О награждении Почетной грамотой Совета министров Автономной Республики Крым
Органы власти АРК, Совет министров АРК; Постановление от 25.02.200257
Документ rb0057001-02, текущая редакция — Принятие от 25.02.2002

                    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 
СОВЕТА МИНИСТРОВ
АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
О награждении Почетной грамотой
Совета министров Автономной Республики Крым

Совет министров Автономной Республики Крым
п о с т а н о в л я т:
1. Наградить Почетной грамотой Совета министров Автономной
Республики Крым:
за весомый вклад в социально-экономическое развитие района,
добросовестный труд, творческий подход к порученному делу, высокий
профессионализм;
ПАПУК - главного специалиста отдела Татьяну Петровну рыночных отношений и маркетинга
продукции растениеводства и
животноводства Раздольненского
управления сельского хозяйства;
ЖУКОВУ - главного бухгалтера Марину Владимировну Раздольненского управления труда
и социальной защиты населения;
ШЕВЕЛУ - главного специалиста отдела по Марину Васильевну контролю начисления и выплаты
Раздольненского управления труда
и социальной защиты населения;
КРАСНЕНКО - начальника инспекции Ирину Владимировну государственного
архитектурно-строительного
контроля Раздольненской районной
государственной администрации
Автономной Республики Крым;
за творческий подход к проведению занятий и существенный
вклад в повышение квалификации государственных служащих Автономной
Республики Крым
ХОРОШКО - заведующего отделом Павла Гертрудовича межнациональных отношений
Евпаторийского городского совета
Автономной Республики Крым;
за многолетнюю научную и общественную деятельность и в связи
с 60-летием со дня рождения
ЕРЕМЕЕВА - генерального директора Валерия Николаевича Океанологического центра НАН
Украины, академика НАН Украины;
за многолетний добросовестный труд в органах исполнительной
власти, профессиональный подход к решению вопросов социальной
сферы и в связи с 50-летием со дня рождения;
БОЙКО - начальника управления труда и Татьяну Викторовну социальной защиты населения
Красноперекопской районной
государственной администрации
Автономной Республики Крым;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм,
инициативу и творческий подход к делу, личный вклад в развитие
Международного детского центра "Артек"
СВИСТОВА - методиста сектора музеев и Владимира Тихоновича выставок культурно-досугового
комплекса МДЦ "Артек";
за значительный вклад в обеспечение безопасности высших
должностных лиц Украины, безупречную службу народу Украины,
примерную воинскую дисциплину и в связи с 10-й годовщиной
образования Управления государственной охраны Украины:
подполковника - начальника отдела службы охраны ЛИТАША в Автономной Республике Крым Виталия Николаевича Управления государственной
охраны Украины;
капитана - оперативного дежурного службы КРАВЦА охраны в Автономной Республике Василия Дмитриевича Крым Управления государственной
охраны Украины;
старшего прапорщика - водителя службы охраны в САЗОНОВА Автономной Республике Крым Сергея Ивановича Управления государственной
охраны Украины;
прапорщика - старшего сотрудника службы ДИМИТРЕНКО охраны в Автономной Республике Сергея Дмитриевича Крым Управления государственной
охраны Украины;
прапорщика - старшего сотрудника службы КАСЬЯНОВА охраны в Автономной Республике Николая Валентиновича Крым Управления государственной
охраны Украины;
ПАНКЕВИЧ - машинистку службы охраны в Елену Александровну Автономной Республике Крым
Управления государственной
охраны Украины;
за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в
лечебно-диагностической работе, внедрение новых методик в лечебный
процесс, профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения
ГОНЧАРУК - врача-отоларинголога, Валентину Павловну заведующего отоларингологическим
отделением Республиканской
клинической больницы
им. Н.А. Семашко;
за долголетний добросовестный труд в органах исполнительной
власти, личный вклад в реализацию Программы
социально-экономического и культурного развития района и в честь
40-летия со дня рождения
РЫЖИХ - начальника отдела архитектуры, Наталью Николаевну градостроительства и
жилищно-коммунального хозяйства
Нижнегорской районной
государственной администрации
Автономной Республики Крым;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в
дело обучения и воспитания учащихся, высокий профессионализм и в
связи с 60-летием со дня рождения
ВАСИЛЬЕВА - директора Белогорского Иосифа Федоровича профессионально-технического
училища N 43;
за активное участие по вводу 1-й очереди реконструкции
Белогорского филиала неврологического интерната в с. Яблочное,
своевременное выполнение ремонтно-строительных работ, высокий
профессионализм, добросовестный труд:
КОНОВЧЕНКО - прораба предприятия "Индустрия" Сергея Николаевича Белогорского района;
МАШКОВА - бригадира сантехников Николая Яковлевича коллективного предприятия
"Специализированная передвижная
механизированная колонна N 575";
ПРОКОПЧУКА - генерального директора Григория Фомича предприятия "Индустрия"
Белогорского района;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со
дня рождения
МЕЛЬНИКА - председателя Советского Алексея Алексеевича районного потребительского
общества;
за образцовое выполнение служебного долга, высокий
профессионализм, личное мужество, проявленное при тушении крупных
и сложных пожаров и в связи с празднованием 8-й годовщины Дня
работников пожарной охраны Украины:
подполковника внутренней - главного специалиста отдела службы государственного пожарного РУДЕНКО надзора и нормативно-технической Сергея Леонидовича работы управления
Государственной пожарной охраны
ГУ МВД Украины в Автономной
Республике Крым;
подполковника внутренней - начальника 35-й самостоятельной службы Государственной пожарной части, БАКШИ г. Джанкой; Игоря Анатольевича
старшину внутренней службы - командира отделения 45-й ТЕРЕЩЕНКО самостоятельной Государственной Александра Ивановича пожарной части, пгт Ленино;
сержанта внутренней службы - водителя 45-й самостоятельной НАУМЕНКО Государственной пожарной части, Юрия Михайловича пгт Ленино;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в
дело обучения и воспитания школьников, высокий профессионализм и в
связи с 60-летием со дня рождения:
ЕГОРЫЧЕВУ - учителя химии Васильевской Елену Ивановну общеобразовательной школы
I-III ступеней Белогорского
района;
КУЗНЕЦОВУ - учителя начальных классов Людмилу Михайловну Васильевской общеобразовательной
школы I-III ступеней
Белогорского района;
за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в
дело обучения и воспитания школьников, высокий профессионализм и в
связи с 55-летием со дня рождения
КОВАЛЕВСКУЮ - директора Мельничновской Татьяну Григорьевну общеобразовательной школы
I-III ступеней Белогорского
района;
за вклад в развитие национальных культур, укрепление
межнационального согласия в Автономной Республике Крым и в связи с
празднованием Дня Соборности Украины:
ОРМЕЛИ - председателя Ассоциации крымских Владимира Юрьевича караимов "Крымкарайлар";
ГЛАДКИХ - председателя Крымского Надежду Карловну венгерского общества;
ТАЙЖАНОВА - заместителя председателя Мэлса Хамитовича Межнационального Совета при
Совете министров Автономной
Республики Крым;
КРАВЕЦ - председателя Крымского общества Юзефу Вацлавовну поляков;
АТМАГУЛОВА - председателя Рабиса Габдуловича национально-культурного центра
татар Поволжья, Урала и Сибири
"Идеал - Урал";
ВЛАСЕНКО - помощника Постоянного Павла Романовича Представителя Президента Украины
в Автономной Республике Крым,
члена правления Всекрымского
общества "Просвита";
за многолетний добросовестный труд, весомый вклад в дело
развития физической культуры и спорта среди населения Крыма и в
связи с 55-летием со дня рождения
РОСЛЯКОВУ - заместителя начальника Ангелину Герасимовну управления по физической
культуре и спорту
исполнительного комитета
Симферопольского городского
совета Автономной Республики
Крым;
за многолетний добросовестный труд в системе
агропромышленного комплекса, личный вклад в реализацию Программы
социально-экономического и культурного развития Нижнегорского
района и в связи с 80-летием со дня рождения
КАРАВА - пенсионера, бывшего директора Дмитрия Дмитриевича открытого акционерного общества
"Весна";
за достижения в работе по контролю за расходованием бюджетных
средств, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд
в сфере государственной службы и в связи с празднованием 9-й
годовщины Государственной контрольно-ревизионной службы Украины:
ВЕРНА - заместителя начальника отдела Наталью Николаевну контроля в сфере
агропромышленного комплекса КРУ
в Автономной Республике Крым;
ТИХОНОВУ - заместителя начальника отдела Любовь Николаевну контроля в сфере охраны
здоровья, социального
обеспечения и защиты населения
КРУ в Автономной Республике
Крым;
ОЗЕРЧУК - главного контролера-ревизора Любовь Валентиновну отдела контроля в сфере
образования, культуры, средств
массовой информации, спорта и
общественных организаций КРУ в
Автономной Республике Крым.

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым В.ГОРБАТОВ
Министр Совета министров
Автономной Республики Крым И.АКИМЕНКО
г. Симферополь, 25 февраля 2002 г.
N 57



вверх