О занесении трудовых коллективов и передовиков на Республиканскую Доску почета
Совет министров АРК; Постановление, Смета от 08.04.2011167
Документ rb0167001-11, текущая редакция — Принятие от 08.04.2011

УКРАИНА
АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА КРЫМ

СОВЕТ МИНИСТРОВ
РАДА МІНІСТРІВ
ВЕЗИРЛЕР ШУРАСЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 2011 года № 167
г. Симферополь

О занесении трудовых коллективов и передовиков на Республиканскую Доску почета

В соответствии с Положением о Республиканской Доске почета, утвержденным постановлением Совета министров Автономной Республики Крым от 23 марта 1999 года № 106, на основании представлений районных государственных администраций в Автономной Республике Крым и исполнительных комитетов городских советов

Совет министров Автономной Республики Крым постановляет:

1. За весомый вклад в социально-экономическое развитие Автономной Республики Крым, создание материальных и духовных ценностей занести на Республиканскую Доску почета:

- трудовой коллектив Народного любительского ансамбля народных инструментов «Крымский сувенир», руководители Костенко Евгений Петрович, Костенко Надежда Яковлевна;

- трудовой коллектив закрытого акционерного общества «Крымский ТИТАН» (г. Армянск), председатель правления Шитманюк Александр Иванович;

- трудовой коллектив Джанкойского хлебокомбината открытого акционерного общества «Крымхлеб», директор Алейникова Валентина Ивановна;

- трудовой коллектив городской общественно-политической газеты «Евпаторийская здравница», главный редактор Щербакова Нина Борисовна;

- трудовой коллектив открытого акционерного общества «Судостроительный завод «Залив» (г. Керчь), генеральный директор Ермак Николай Иванович;

- трудовой коллектив частного акционерного общества «УКснаб» (г. Красноперекопск), председатель правления Бурдыленко Игорь Викторович;

- трудовой коллектив детского оздоровительного центра «Прибрежный» Государственной пограничной службы Украины, директор Бостан Георгий Степанович;

- трудовой коллектив открытого акционерного общества «Завод «Фиолент» (г. Симферополь), председатель правления Баталии Александр Сергеевич;

- трудовой коллектив городского клинического родильного дома № 2 (г. Симферополь), главный врач Глазкова Ирина Борисовна;

- трудовой коллектив образцовой детско-юношеской хоровой капеллы «Школьные годы» коммунального заведения Симферопольского городского совета «Симферопольская детская музыкально-хоровая школа», директор Заславский Виктор Абрамович;

- трудовой коллектив открытого акционерного общества «Международный аэропорт «Симферополь», председатель правления Ануфриев Владимир Александрович;

- трудовой коллектив специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике Крымской республиканской организации Физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины, директор Терещенко Юрий Николаевич;

- трудовой коллектив Государственного предприятия «Завод шампанских вин «Новый Свет» (г. Судак), директор Павленко Янина Петровна;

- трудовой коллектив коммунального предприятия «Школьный комбинат» (г. Феодосия), директор Федори Борис Павлович;

- трудовой коллектив коммунального предприятия Ялтинского городского совета «Горсвет», руководитель-начальник Комис Андрей Анатольевич;

- трудовой коллектив закрытого акционерного сельскохозяйственного общества «Бурлюк» (Бахчисарайский р-н), директор Ягодинский Станислав Владимирович;

- трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Белогорское карьероуправление» (Белогорский р-н), генеральный директор Космаров Игорь Алексеевич;

- трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Осавиахим» (Джанкойский р-н), директор Коваль Алексей Михайлович;

- трудовой коллектив частного сельскохозяйственного предприятия «Старокрымский» (Кировский р-н), директор Дьячков Александр Николаевич;

- трудовой коллектив Красногвардейского филиала сельскохозяйственного предприятия «Борис - Агро» в виде общества с ограниченной ответственностью (Красногвардейский р-н), руководитель Бажанов Владислав Федорович;

- трудовой коллектив 3-го отделения общества с ограниченной ответственностью «Осавиахим» (Красноперекопский р-н), руководитель Смирнов Николай Дмитриевич;

- трудовой коллектив театра фольклора «Селяне» Калиновского сельского дома культуры ( Ленинский р-н), руководитель Белоконь Евгения Леонтьевна;

- трудовой коллектив крестьянского (фермерского) хозяйства «Флора» (Нижнегорский р-н), председатель Титарь Нина Федоровна;

- трудовой коллектив Первомайской центральной районной больницы, главный врач Гейвандов Игорь Георгиевич;

- трудовой коллектив образцового хореографического ансамбля «Радость» Раздольненской детской школы искусств (Раздольненский р-н), руководитель Соколенко Елена Леонидовна;

- трудовой коллектив отдела образования Сакской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым, начальник отдела Соболев Владимир Николаевич;

- трудовой коллектив сельскохозяйственного общества с ограниченной ответственностью «Крымтеплица» (Симферопольский р-н), генеральный директор Васильев Александр Модестович;

- трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Кама» (Советский р-н), директор Швай Сергей Франкович;

- трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Биляус Агро» (Черноморский р-н), генеральный директор Глушко Людмила Николаевна;

передовых работников:

- Леонтьеву Наталью Михайловну, учителя английского языка Алуштинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 3 (г. Алушта);

- Лупинова Владимира Александровича, директора городского коммунального предприятия тепловых сетей г. Армянска;

- Сандлера Сергея Наумовича, начальника Джанкойского районного отдела Главного управления МЧС Украины в Автономной Республике Крым;

- Юрину Наталью Борисовну, директора коммунального предприятия «Телерадиокомпания «Каламит» (г. Евпатория);

- Азизова Валентина Наримановича, врача-анестезиолога, заведующего анестезиологическим отделением Керченской городской больницы № 1 (г. Керчь);

- Дьяченко Галину Васильевну, директора по экономике и финансам открытого акционерного общества «Крымский содовый завод» (г. Красноперекопск);

- Андриенко Ольгу Васильевну, инженера охраны труда, инспектора отдела кадров пансионата общества с ограниченной ответственностью «Солнечный берег» (г. Саки);

- Балахонову Светлану Семеновну, мастера по пошиву одежды ателье «Нефертити» общества с ограниченной ответственностью «Фирма «Самана», (г. Симферополь);

- Дегтярева Владимира Ивановича, заместителя директора по градостроительству и архитектуре Государственного предприятия «Головной территориальный научно-исследовательский и проектный институт «КРЫМНИИПРОЕКТ» (г. Симферополь);

- Каленскую Наталью Яковлевну, родителя-воспитателя детского дома семейного типа «Аистенок-3» (г. Симферополь);

- Севастьянову Валентину Михайловну, уборщика территории предприятия «Макиз» (г. Симферополь);

- Силаеву Светлану Ивановну, начальника цеха по производству макаронных изделий открытого акционерного общества «Симферопольская макаронная фабрика»;

- Липовку Галину Анатольевну, бригадира виноградарской бригады отделения № 2 Государственного предприятия «Морское» Национального производственно-аграрного объединения «Массандра» (г. Судак);

- Фоменко Александра Николаевича, начальника управления Феодосийского городского совета;

- Тулупова Геннадия Федоровича, учителя физики Кореизской общеобразовательной школы 1-Ш ступеней (г. Ялта);

- Остапенко Анну Парфиловну, овощевода общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма Украина» (Бахчисарайский р-н);

- Мирсанова Василия Павловича, начальника управления ветеринарной медицины в Белогорском районе;

- Латышеву Нину Ивановну, директора Ярковской общеобразовательной школы I-III ступеней (Джанкойский р-н);

- Плюхина Сергея Ивановича, главного инженера частного сельскохозяйственного предприятия «Старокрымский» (Кировский р-н);

- Савватеева Юрия Александровича, начальника Красногвардейского межрайонного управления водного хозяйства;

- Вишневскую Веру Степановну, рисовода - поливальщика общества с ограниченной ответственностью «Герои Перекопа» (Красноперекопский р-н);

- Шляхову Аллу Ивановну, директора общеобразовательной школы I-III ступеней № 3 г. Щелкино с украинским языком обучения (Ленинский р-н);

- Мушистова Александра Егоровича, аккомпаниатора Нижнегорского районного Дома культуры;

- Хаситошвили Валерия Ивановича, председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Грузия» (Первомайский р-н);

- Шевченко Галину Михайловну, начальника управления труда и социальной защиты населения Раздольненской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым;

- Суслова Александра Павловича, председателя фермерского хозяйства «Сахалин» (Сакский р-н);

- Гафарову Зарему Рустамовну, техника искусственного осеменения коров публичного акционерного общества «Партизан» (Симферопольский р-н);

- Хитуна Виктора Викторовича, механизатора общества с ограниченной ответственностью «Кама» (Советский р-н);

- Власенко Галину Николаевну, главного государственного санитарного врача Черноморского района.

2. Министерству финансов Автономной Республики Крым профинансировать Управлению делами Совета министров Автономной Республики Крым расходы, связанные с занесением трудовых коллективов и передовиков на Республиканскую Доску почета, за счет средств, предусмотренных в бюджете Автономной Республики Крым на культуру и искусство (мероприятия по ознаменованию памятных дат, праздников, проведение смотров - конкурсов, фестивалей и др.), согласно смете (прилагается).

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Председателя Совета министров Автономной Республики Крым - министра регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым Абдуллаева А.Р.

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым


В. ДЖАРТЫ

Управляющий делами
Совета министров
Автономной Республики Крым



Т. АКИМОВА




Приложение
к постановлению
Совета министров
Автономной Республики Крым
08.04.2011 № 167

СМЕТА РАСХОДОВ,
связанных с занесением трудовых коллективов и передовиков на Республиканскую Доску почета

грн.

1.

Фотографирование передовиков 50 грн х 29 шт.

1450

3.

Приобретение цветов

1500

4.

Типографские расходы (дипломы, таблички и др.)

2500

6.

Художественно-оформительские работы согласно договору (демонтаж, монтаж планшетов, ремонт рамок, замена стекол, материалы)

13370

7.

Культурная программа

6000

8.

Организационные расходы

500


Итого:

25320

Управляющий делами
Совета министров
Автономной Республики Крым



Т. АКИМОВА



вверх