О награждении Почетной грамотой Совета министров Автономной Республики Крым
Органы власти АРК, Совет министров АРК; Постановление от 08.06.2004265
Документ rb0265001-04, текущая редакция — Принятие от 08.06.2004

                    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 
СОВЕТА МИНИСТРОВ
АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
О награждении Почетной грамотой
Совета министров Автономной Республики Крым

Совет министров Автономной Республики Крым
п о с т а н о в л я е т:
Наградить Почетной грамотой Совета министров Автономной
Республики Крым:
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и
в связи с 60-летием со дня рождения
ДУБИНСКОГО - начальника Симферопольского Николая Яковлевича районного бюро технической
инвентаризации;
за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в
подготовку высококвалифицированных врачебных кадров, успехи в
совершенствовании образовательной и лечебной деятельности и в
связи с 25-летием факультета последипломного образования Крымского
государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского:
ДОНИЧА - министра здравоохранения Сергея Георгиевича Автономной Республики Крым,
кандидата медицинских наук,
доцента кафедры медицины
неотложных состояний и
анестезиологии факультета
последипломного образования
Крымского государственного
медицинского университета
им. С.И. Георгиевского;
СЫСОЕВА - доктора медицинских наук, Николая Петровича профессора, заведующего кафедрой
стоматологии факультета
последипломного образования
Крымского государственного
медицинского университета
им. С.И. Георгиевского;
за образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетний
добросовестный труд, высокий профессионализм
ПОЛЕЩУКА - заместителя начальника Главного Юрия Денисовича управления - начальника
управления по взаимодействию с
правоохранительными органами и
по вопросам судебной реформы
Главного управления по
материальному резерву,
гражданской защите населения,
взаимодействию с
правоохранительными органами и
оборонно-мобилизационной работе
Совета министров Автономной
Республики Крым;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие
водного хозяйства, высокий профессионализм и в связи с
празднованием Дня работников водного хозяйства
ЛЮБЧИКА - начальника передвижной Степана Сидоровича механизированной колонны N 84
закрытого акционерного общества
"Крымводстрой", г. Симферополь;
за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий
профессионализм и в связи с 10-летием создания в Службе
Безопасности Украины подразделений борьбы с терроризмом
майора - сотрудника, 3-го управления ШАФАЛОВИЧА Главного управления борьбы с Семена Семеновича терроризмом и защиты участников
уголовного судопроизводства
Департамента защиты национальной
государственности Службы
Безопасности Украины;
за образцовое исполнение служебных обязанностей, многолетний
добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летним
юбилеем
КОРНИЕНКО - специалиста 1 категории Надежду Константиновну управления по делопроизводству
Управления делами Совета
министров Автономной Республики
Крым;
за весомый личный вклад в восстановление Евпаторийского
комплекса караимских кенас и создание караимского этнографического
музея, активную работу по возрождению духовности крымских караимов
ТИРИЯКИ - газзана Евпаторийской кенасы; Виктора Захаровича
за весомый вклад в развитие промышленности в Крыму,
многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм ив связи
с 95-летием предприятия:
ВОВКА - электросварщика ОАО "Джанкойский Александра Викторовича машиностроительный завод";
ПИРОГОВА - заместителя главного инженера - Юрия Константиновича главного конструктора
ОАО "Джанкойский
машиностроительный завод";
ЦУМАНА - водителя транспортного участка Сергея Анатольевича ОАО "Джанкойский
машиностроительный завод";
ТИТОВА - слесаря ОАО "Джанкойский Александра Владимировича машиностроительный завод";
ПАНТЕЛЕЕВА - станочника широкого профиля Александра Николаевича ОАО "Джанкойский
машиностроительный завод";
ДЕГТЯРЕВА - слесаря ОАО "Джанкойский Виктора Викторовича машиностроительный завод";
УТКИНА - начальника производства Евгения Васильевича ОАО "Джанкойский
машиностроительный завод";
ШАНЬШИНА - старшего мастера цеха N 6 Валерия Степановича ОАО "Джанкойский
машиностроительный завод";
за большой, личный вклад в развитие здравоохранения, высокое
профеесиональное мастерство в охране жизни и здоровья сотрудников
органов внутренних дел Крыма и в связи с празднованием
60-й годовщины образования медицинской службы и Дня медицинского
работника:
МЕЛЬНИКОВУ - врача-терапевта участкового Людмилу Николаевну больницы с поликлиникой отдела
здравоохранения Главного
управления МВД Украины в
Автономной Республике Крым;
МОРОЗОВУ - врача функциональной диагностики Людмилу Владимировну центра психиатрической помощи и
профессионального
психофизиологического отбора
отдела здравоохранения Главного
управления МВД Украины в
Автономной Республике Крым;
ЕВМЕНЧУК - медицинскую сестру Наталью Федоровну физиотерапевтического кабинета
больницы с поликлиникой отдела
здравоохранения Главного
управления МВД Украины в
Автономной Республике Крым;
ШЛАПАК - санитарку больницы с Анну Петровну поликлиникой отдела
здравоохранения Главного
управления МВД Украины в
Автономной Республике Крым;
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм,
значительный вклад в обеспечение санитарно-эпидемического
благополучия населения и в связи с празднованием Дня медицинского
работника:
ДАНИЛЕСКО - заместителя главного Татьяну Валентиновну государственного санитарного
врача Автономной Республики
Крым;
КОСТЕНКО - врача-эпидемиолога отдела особо Александру Павловну опасных инфекций Крымской
республиканской санэпидстанции;
АНТОНЮК - помощника врача-гигиениста Елену Васильевну отделения гигиены питания
Сакской районной санэпидстанции;
за весомый вклад в развитие здравоохранения в Автономной
Республике Крым, многолетний добросовестный труд, высокий
профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского
работника:
РОМЕНСКУЮ - заведующую отделением общества с Веру Максимовну ограниченной ответственностью
"Санаторий "Полтава", г. Саки;
СОКОЛОВУ - начальника Ольгу Николаевну лечебно-диагностического центра
Сакского центрального военного
клинического санатория
им. Н.И. Пирогова;
УСЕИНОВУ - врача по ультразвуковой Айше Муждабаевну диагностике Крымского
республиканского медицинского
центра по обслуживанию
депортированных народов;
БЕЛЫШЕВУ - заведующую лабораторией Наталью Владимировну диагностики СПИД и других
инфекций Крымской
республиканской станции
переливания крови;
КАРЕВУ - врача-офтальмолога Крымской Марию Викторовну республиканской клинической
больницы им. Н.А. Семашко;
ГОЛОВИНУ - фельдшера-лаборанта клинической Нину Константиновну лаборатории Крымской
республиканской клинической
больницы им. Н.А. Семашко;
ЧИНОВА - главного врача Республиканского Геннадия Петровича диагностики СПИД
кожно-венерологического
диспансера;
ТОРШИНУ - заведующую серологической Людмилу Владимировну лабораторией Крымского
республиканского клинического
кожно-венерологического
диспансера;
АНОХИНУ - врача-фтизиатра Крымского Людмилу Ивановну республиканского
противотуберкулезного
диспансера N 1;
ЖИДЕНКО - главную медицинскую сестру Татьяну Борисовну Крымского детского санатория
"Опушки" Симферопольского
района;
ШАПОВАЛОВУ - главную медицинскую сестру Елену Анатольевну Крымского республиканского
клинического санатория "Симеиз",
г. Ялта;
ГРАЕВСКОГО - заведующего поликлиникой Богуслава Ивановича Красногвардейской центральной
районной больницы Автономной
Республики Крым;
СИНСКУЮ - заведующую детской Елену Филипповну консультацией, врача-педиатра
Сакской центральной районной
больницы Автономной Республики
Крым;
СИРОТКИНА - главного государственного Юрия Петровича санитарного врача
Красноперекопского района
Автономной Республики Крым;
МЕЛЬНИКОВА - главного государственного Николая Васильевича санитарного врача г. Евпатории;
ТОМИНА - ассистента кафедры хирургических Валерия Анатольевича болезней факультета
последипломного образования
Крымского государственного
медицинского университета
им. С.И. Георгиевского.

Первый заместитель
Председателя Совета министров
Автономной Республики Крым В.РАЕНКО
Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА
г. Симферополь, 8 июня 2004 г.
N 265



вверх