О награждении работников различных отраслей
Президиум ВР АРК; Решение от 16.01.2012669-6/12
Документ rb0669003-12, текущая редакция — Принятие от 16.01.2012




РІШЕННЯ
Президії
Верховної Ради
Автономної
Республіки
Крим

РЕШЕНИЕ
Президиума
Верховной Рады
Автономной
Республики
Крым

Къырым
Мухтар Джумхуриети
Юкъары Радасы
Президиумынынъ
КЪАРАРЫ

О награждении работников различных отраслей

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым решил:

1. За образцовое выполнение служебного долга, высокий профессионализм, личное мужество и самоотверженность, проявленные при спасении жизни людей и тушении пожаров, и в связи с Днем Автономной Республики Крым наградить знаком отличия Автономной Республики Крым "За отвагу на пожаре":


Татаренко
Сергея Викторовича

-

прапорщика службы гражданской защиты, командира отделения 41-й самостоятельной государственной пожарной части Нижнегорского районного отдела Главного управления МЧС Украины в Автономной Республике Крым;


Флерчука
Артема Валерьевича

-

капитана службы гражданской защиты, начальника оперативно-диспетчерской службы (службы 112) оперативного отдела оперативно-координационного центра Главного управления МЧС Украины в Автономной Республике Крым.

2. За значительный личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем Автономной Республики Крым:

2.1. Наградить знаком отличия Автономной Республики Крым "За верность долгу":


Копрова
Бориса Федоровича

-

директора Ассоциации поддержки производства кормоуборочной и зерноуборочной техники (сельхозмашиностроения) в Автономной Республике Крым, кандидата технических наук, г. Симферополь;


Ормели
Владимира Юрьевича

-

председателя Ассоциации крымских караимов "Крымкарайлар", г. Симферополь;


Осипенко
Юрия Митрофановича

-

председателя Крымской республиканской организации инвалидов войны и Вооруженных Сил;


Умерова
Нуззета Абибулаевича

-

члена Национального союза писателей Украины, члена общественной организации "Крымская литературная академия";


Чичилимову
Ольгу Анатольевну

-

подполковника милиции, начальника управления кадрового обеспечения Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

2.2. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:

"Заслуженный работник образования Автономной Республики Крым":


Гришаку
Николаю Александровичу

-

учителю физической культуры Островской общеобразовательной школы I-III ступеней, Первомайский район;


Нагиленко
Наталье Анатольевне

-

заместителю директора по учебной работе Крымского республиканского профессионально-технического учебного заведения "Симферопольское высшее профессиональное училище строительства и компьютерных технологий";

"Заслуженный врач Автономной Республики Крым":


Баньковскому
Леонарду Михайловичу

-

главному врачу (директору) коммунального предприятия "Наркологическая амбулатория г. Ялта";


Кобицкому
Михаилу Михайловичу

-

главному врачу Государственного учреждения "Специализированный (специальный) санаторий "Долоссы", кандидату медицинских наук, г. Ялта;

"Заслуженный работник транспорта Автономной Республики Крым"


Ивину
Виктору Леонидовичу

-

начальнику филиала "Джанкойский дорожный эксплуатационный участок" ДП "Крымавтодор" ОАО "Государственная акционерная компания "Автомобильные дороги Украины", Джанкойский район;

"Заслуженный экономист Автономной Республики Крым"


Девлетову
Ирфану Серверовичу

-

финансовому директору ОАО "Бахчисарайский завод "Дориндустрия";

"Заслуженный работник курортов и туризма Автономной Республики Крым"


Ковгану
Виталию Владимировичу

-

директору ООО "Феодосиякурорт-плюс";

"Заслуженный работник физической культуры и спорта Автономной Республики Крым":


Лодкову
Юрию Дмитриевичу

-

тренеру-преподавателю высшей категории по волейболу Крымской республиканской детско-юношеской спортивной школы инвалидов Крымского республиканского центра по физической культуре и спорту инвалидов "Инваспорт", заслуженному тренеру Украины, г. Феодосия;


Малову
Владимиру Владимировичу

-

тренеру-преподавателю по борьбе самбо и дзюдо внешкольного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа", г. Ялта;


Папушу
Петру Петровичу

-

тренеру-преподавателю отделения вольной борьбы Крымского республиканского внешкольного учебного заведения "Школа высшего спортивного мастерства", заслуженному тренеру СССР, г. Симферополь;


Потрихалко
Владимиру Васильевичу

-

тренеру-преподавателю высшей категории по волейболу Крымской республиканской детско-юношеской спортивной школы инвалидов Крымского республиканского центра по физической культуре и спорту инвалидов "Инваспорт", заслуженному тренеру Украины, г. Феодосия;


Росляковой
Ангелине Герасимовне

-

тренеру-преподавателю высшей категории по настольному теннису Крымской республиканской детско-юношеской спортивной школы инвалидов Крымского республиканского центра по физической культуре и спорту инвалидов "Инваспорт", г. Симферополь;

"Заслуженный журналист Автономной Республики Крым"


Камышевой
Ирине Алексеевне

-

корреспонденту службы новостей ООО "Телерадиокомпания ИТВ";

"Заслуженный работник местного самоуправления в Автономной Республике Крым"


Хаджиеву
Владиславу Викторовичу

-

управляющему делами исполнительного аппарата Сакского районного совета.

2.3. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Горб
Людмилу Ивановну

-

директора общеобразовательной школы I-III ступеней № 33, г. Симферополь;


Ерисова
Александра Александровича

-

начальника цеха № 2 радиотелевизионной передающей станции - радиорелейной станции Севастополь ГП "Радиотелевизионный передающий центр Автономной Республики Крым";


Котовенко
Ларису Николаевну

-

Виноградненского сельского голову, Ленинский район.

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым


В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
16 января 2012 года
№ 669-6/12




вверх