О награждении работников агропромышленного комплекса Автономной Республики Крым
Органы власти АРК, Президиум ВР АРК; Решение от 02.11.1999763-2/99
Документ rb0763003-99, текущая редакция — Принятие от 02.11.1999

                          Р Е Ш Е Н И Е 
ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОЙ РАДЫ
АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
О награждении работников агропромышленного
комплекса Автономной Республики Крым
( СНПААРК, 1999 г., N 11, ст. 1133 )

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым р е ш и л:
За большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного
производства, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем
работников сельского хозяйства:
1. Присвоить почетное звание "Заслуженный работник
агропромышленного комплекса Автономной Республики Крым":
Базаленко - доярке КСП "Красная Поляна",
Наталье Александровне Черноморский район;
Белому - председателю правления КСП
Виктору Петровичу "Родина", Симферопольский
район;
Выгодянскому - чабану опытного хозяйства
Василию Ивановичу "Черноморское", Сакский
район;
Джемерису - заместителю председателя
Ивану Александровичу Красногвардейской
райгосадминистрации -
начальнику районного
управления агропромышленного
комплекса;
Диденко - главному ветеринарному врачу
Анатолию Ивановичу ОАО ордена Ленина
"Птицефабрика "Южная",
Симферопольский район;
Иванчуре - механизатору КСП "50 лет
Владимиру Алексеевичу Октября", Красноперекопский
район;
Килбасу - инженеру зернотока КСХП
Ивану Федоровичу "Агрофирма колхоз
им. Крупской", Нижнегорский
район;
Колеснику - трактористу совхоза-завода
Николаю Сергеевичу "Бурлюк", Бахчисарайский
район;
Лавриненко - механизатору широкого
Николаю Александровичу профиля КСХП "Агрофирма
колхоз им. Крупской",
Нижнегорский район;
Логиновой - птичнице паевого
Надежде Ильиничне сельскохозяйственного
предприятия "Восток",
Ленинский район;
Лобову - механизатору КСП "Агрофирма
Сергею Михайловичу "Нива", Красногвардейский
район;
Любовецкому - председателю КСП агрофирмы
Василию Леонтьевичу "Зеленогорск", Белогорский
район;
Павлушенко - рабочей растениеводческой
Варваре Константиновне бригады N 2 агропромышленной
фирмы "Золотое поле",
Кировский район;
Парусу - бригадиру тракторно-
Александру Владимировичу полеводческой бригады
совхоза-завода имени 1 Мая,
Первомайский район;
Пейливанову - председателю КСП "Низинное",
Павлу Исааковичу Сакский район;
Сакуну - Герою Социалистического
Федору Павловичу Труда, Нижнегорский район;
Стукану - главному агроному КСХП
Михаилу Григорьевичу "Колхоз им. XXI съезда
КПСС", Нижнегорский район;
Халезову - механизатору КСП "Победа",
Александру Александровичу Советский район;
Устенко - механизатору паевого
Владимиру Александровичу коллективного хозяйства
"Россия", Джанкойский район;
Яцуну - трактористу КСП
Ивану Владимировичу "Новожиловский", Белогорский
район.
4. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады
Автономной Республики Крым:
Благиреву - свинарку совхоза-завода
Галину Ивановну им. Симиренко, Советский
район;
Булегу - доярку агрофирмы
Валентину Васильевну "Прибрежная", Черноморский
район;
Буряка - начальника управления
Алексея Ивановича земледелия Министерства
агропромышленного комплекса
Автономной Республики Крым;
Воробьева - тракториста КСП
Леонида Сергеевича "Докучаевский", Первомайский
район;
Галенко - заместителя начальника
Валентина Петровича управления агропромышленного
комплекса Сакской
райгосадминистрации;
Григорьева - тракториста КСП "Завет
Николая Станиславовича Ильича", Нижнегорский район;
Деренюка - начальника управления
Александра Федоровича финансов и кредитования
Министерства агропромышленного
комплекса Автономной Республики
Крым;
Жмакина - тракториста тракторной
Николая Андреевича бригады N 2 КСП "Украина",
Кировский район;
Заборского - тракториста-машиниста КСП
Петра Анатольевича "Нива", Красноперекопский
район;
Зайцева - директора совхоза-завода
Вячеслава Николаевича "Плодовое", Бахчисарайский
район;
Зорина - главного инженера КСП имени
Владимира Федоровича XXII съезда КПСС,
Раздольненский район;
Косенкову - доярку КСП агрофирмы
Тину Ивановну "Зеленогорск", Белогорский
район;
Одинец - свинарку агропромышленной
Марию Владимировну ассоциации крестьянских
хозяйств им. Ю.А. Гагарина,
Джанкойский район;
Попкову - тракториста-машиниста ОАО
Нину Даниловну "Партизан", Симферопольский
район;
Романенко - птичницу КСП "Приозерное",
Зинаиду Ивановну Ленинский район;
Саенко - механизатора коллективного
Николая Васильевича агроторгового предприятия
"Колхоз "Большевик",
Черноморский район;
Самокиша - тракториста-комбайнера
Владимира Афанасьевича госплемзавода "Славное",
Раздольненский район;
Стотыку - птичницу госплемптицезавода
Нину Григорьевну им. Фрунзе, Сакский район;
Трачука - управляющего отделением КСП
Григория Мефодьевича "Агрофирма - колхоз "Дружба
народов", Красногвардейский
район;
Шерстюка - директора ОАО "Победа",
Николая Михайловича Нижнегорский район.

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым Л.ГРАЧ
г. Симферополь, 2 ноября 1999 г.
N 763-2/99



вверх