О награждении работников различных отраслей
Президиум ВР АРК; Решение от 28.11.20081066-5/08
Документ rb1066003-08, текущая редакция — Принятие от 28.11.2008




РІШЕННЯ
Президії
Верховної Ради
Автономної
Республіки
Крим

РЕШЕНИЕ
Президиума
Верховной Рады
Автономной
Республики
Крым

Къырым
Мухтар Джумхуриети
Юкъары Радасы
Президиумынынъ
КЪАРАРЫ

О награждении работников различных отраслей

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым решил:

1. За вклад в развитие местного самоуправления, многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с Днем местного самоуправления:

1.1. Присвоить почетное звание "Заслуженный работник местного самоуправления в Автономной Республике Крым":


Богомазу
Владимиру Викторовичу

-

Новокрымскому сельскому голове, Джанкойский район;


Гришко
Сергею Ивановичу

-

заместителю председателя Нижнегорского районного совета;


Данченко
Марии Васильевне

-

секретарю Красномакского сельского совета, Бахчисарайский район;


Дементьеву
Андрею Васильевичу

-

Судакскому городскому голове;


Ёлкину
Александру Викторовичу

-

Молодежненскому поселковому голове, Симферопольский район;


Забаре
Александру Александровичу

-

заместителю председателя Белогорского районного совета;


Лахтионовой
Раисе Никитовне

-

начальнику архивного отдела исполнительного комитета Евпаторийского городского совета;


Лебедевой
Тамаре Францевне

-

секретарю Железнодорожненского сельского совета, Бахчисарайский район;


Майсене
Ольге Петровне

-

заместителю Ореховского сельского головы по вопросам деятельности исполнительных органов, Сакский район;


Никифоровой
Валентине Сергеевне

-

главному специалисту общего отдела Бахчисарайской районной государственной администрации;


Носову
Юрию Викторовичу

-

заместителю Джанкойского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета;


Сивириной
Людмиле Яковлевне

-

управляющему делами исполнительного аппарата Советского районного совета;


Тетерятникову
Владимиру Сергеевичу

-

депутату Кировского районного совета;


Худобе
Степану Сергеевичу

-

председателю Белогорского районного совета.

1.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Абрамова
Евгения Викторовича

-

Садовского сельского голову, Нижнегорский район;


Алексееву
Татьяну Владимировну

-

заместителя начальника финансового управления - начальника бюджетного отдела Бахчисарайской районной государственной администрации;


Вертелецкого
Анатолия Николаевича

-

заместителя председателя Ленинского районного совета;


Гаевскую
Аллу Станиславовну

-

заведующую отделом экологии управления градостроительства, архитектуры и регулирования земельных отношений Джанкойского городского совета;


Гордеева
Олега Константиновича

-

председателя Кировского районного совета;


Гоцанюка
Юрия Михайловича

-

председателя Первомайского районного совета;


Громадскую
Анастасию Ивановну

-

Красногорского сельского голову, Ленинский район;


Демьяненко
Ирину Валериевну

-

начальника организационного отдела исполнительного комитета Судакского городского совета;


Исайкину
Светлану Николаевну

-

руководителя аппарата Сакской районной государственной администрации;


Коломийца
Федора Ефимовича

-

Новожиловского сельского голову, Белогорский район;


Кулешова
Михаила Павловича

-

Чистенского сельского голову, Симферопольский район;


Лебеденко
Ирину Васильевну

-

депутата Кировского районного совета;


Маршала
Артура Анатольевича

-

Вишневского сельского голову, Красноперекопский район;


Мельник
Светлану Леонидовну

-

секретаря Сусанинского сельского совета, Первомайский район;


Сайко
Алексея Григорьевича

-

депутата Красноперекопского районного совета;


Смирнову
Людмилу Васильевну

-

секретаря Ленинского сельского совета, Ленинский район;


Судыму
Ирину Анатольевну

-

Жемчужинского сельского голову, Нижнегорский район;


Терещенко
Анатолия Ивановича

-

Восходненского сельского голову, Красногвардейский район;


Фоменко
Людмилу Николаевну

-

начальника общего отдела Красногвардейского районного совета;


Чабанова
Амета Асановича

-

Курского сельского голову, Белогорский район;


Шкутенко
Светлану Владимировну

-

секретаря Рощинского сельского совета, Джанкойский район;


Шульгу
Николая Николаевича

-

Янтарненского сельского голову, Красногвардейский район;


Юркевича
Юрия Георгиевича

-

Краснофлотского сельского голову, Советский район;


Яйцову
Раису Васильевну

-

главного бухгалтера Ароматненского сельского совета, Бахчисарайский район.

2. За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем милиции Украины:

2.1. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:

"Заслуженный деятель науки и техники Автономной Республики Крым"


Гуренко-Вайцман
Марине Николаевне

-

заведующей кафедрой теории и истории государства и права Крымского юридического института Одесского государственного университета внутренних дел, доктору юридических наук;

"Заслуженный юрист Автономной Республики Крым"


Попову
Сергею Викторовичу

-

полковнику милиции, заместителю начальника Крымского юридического института Одесского государственного университета внутренних дел по кадровому обеспечению, кандидату юридических наук;

"Заслуженный работник физической культуры и спорта Автономной Республики Крым"


Павленко
Андрею Сергеевичу

-

старшему преподавателю кафедры специальной физической и огневой подготовки Крымского юридического института Одесского государственного университета внутренних дел, мастеру спорта Украины по полиатлону.

2.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Бойченко
Олега Валерьевича

-

подполковника милиции, профессора кафедры оперативно-розыскной деятельности и специальной техники Крымского юридического института Одесского государственного университета внутренних дел, кандидата технических наук;


Запорожцева
Алексея Викторовича

-

подполковника милиции, заместителя начальника отдела организации службы Крымского юридического института Одесского государственного университета внутренних дел;


Швецову
Антонину Викторовну

-

заведующую кафедрой философии и политологии Крымского юридического института Одесского государственного университета внутренних дел, доктора философских наук.

3. За безупречное исполнение служебных обязанностей, инициативу и самоотверженность, высокий профессионализм и в связи с Днем Вооруженных Сил Украины наградить знаком отличия Автономной Республики Крым "За верность долгу"


Марченко
Сергея Владимировича

-

полковника, заместителя военного комиссара Автономной Республики Крым - начальника 1 отдела мобилизационного и учета военного комиссариата Автономной Республики Крым.

4. За значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем работников прокуратуры наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Моисеенкова
Руслана Александровича

-

юриста 1 класса, следователя прокуратуры Красногвардейского района Автономной Республики Крым;


Семенова
Вадима Вячеславовича

-

советника юстиции, заместителя начальника отдела защиты имущественных, иных личных прав и свобод граждан и интересов государства управления защиты прав и свобод граждан и интересов государства Прокуратуры Автономной Республики Крым.

5. За значительные достижения в работе, многолетний добросовестный труд, профессионализм:

5.1. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:

"Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым":


Андреевой
Неониле Михайловне

-

заведующей клубом ГП Министерства обороны Украины "Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова", г. Саки;


Павловой
Валентине Григорьевне

-

директору Кировской центральной районной библиотеки;


Пахлан
Наталье Васильевне

-

директору Симферопольской районной централизованной библиотечной системы;

"Заслуженный врач Автономной Республики Крым":


Дидуху
Ивану Николаевичу

-

полковнику медицинской службы, начальнику Военно-медицинского клинического центра Крымского региона;


Пономаренко
Юрию Николаевичу

-

полковнику медицинской службы, начальнику Военно-врачебной комиссии Крымского региона;


Тыбиню
Василию Петровичу

-

майору медицинской службы, заместителю начальника Военно-медицинского клинического центра Крымского региона;

"Заслуженный юрист Автономной Республики Крым"


Килесе
Вячеславу Владимировичу

-

начальнику отдела правовой и кадровой работы Министерства экономики Автономной Республики Крым;

"Заслуженный работник социальной сферы Автономной Республики Крым"


Андрушкевич
Марине Юрьевне

-

заместителю директора территориального центра социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Киевского района г. Симферополя;

"Заслуженный работник транспорта Автономной Республики Крым"


Резниченко
Владимиру Александровичу

-

начальнику вокзала станции Симферополь Крымской дирекции железнодорожных перевозок ГП "Приднепровская железная дорога".

5.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Бурьяка
Михаила Михайловича

-

артиста камерного ансамбля Ялтинского отделения Крымской государственной филармонии;


Сайчук
Кларису Артемьевну

-

заведующую библиотекой-филиалом с. Укромного Симферопольской районной централизованной библиотечной системы;


Шамугия
Анатолия Борисовича

-

заместителя начальника управления труда и социальной защиты Ялтинского городского совета.

6. За значительный личный вклад в развитие театрального искусства Автономной Республики Крым, высокое исполнительское мастерство, многолетнюю творческую деятельность и в связи с 50-летием со дня рождения наградить знаком отличия Автономной Республики Крым "За верность долгу"


Карпова
Валерия Викторовича

-

народного артиста Украины, артиста-вокалиста Республиканской организации "Крымский академический украинский музыкальный театр".

7. За весомый личный вклад в сохранение культурного наследия крымских караимов и межконфессионального мира и согласия в Крыму и в связи с 80-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым


Эля
Давида Моисеевича

-

председателя Духовного управления караимов Украины.

8. За безупречное выполнение должностных обязанностей, многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым


Якушеву
Веру Владимировну

-

ответственного дежурного бюро пропусков отдела по обеспечению эксплуатационного режима Управления делами Верховной Рады Автономной Республики Крым.

9. За многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с 85-летием со дня основания ГП "Крымский научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации" наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Недоконцеву
Светлану Васильевну

-

начальника отдела метрологического обеспечения измерений физико-химических величин ГП "Крымский научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации";


Соколовскую
Наталью Викторовну

-

заместителя начальника центра аналитического обеспечения, стратегического планирования и технадзора ГП "Крымский научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации".

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым


А. ГРИЦЕНКО

г. Симферополь,
28 ноября 2008 года
№ 1066-5/08




вверх