Документ rb341p001-04, текущая редакция — Редакция от 27.07.2005, основание - rb456p001-05

                     Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 
СОВЕТА МИНИСТРОВ
АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
О внесении изменений в распоряжение
Совета министров Автономной Республики Крым
от 30 апреля 2004 года N 216-р

( С изменениями, внесенными в соответствии с Распоряжением
Совета Министров АРК
N 456-р ( rb456p001-05 ) от 27.07.2005 )

( Пункт 1 утратил силу на основании Распоряжения Совета
Министров АРК N 456-р ( rb456p001-05 ) от 27.07.2005 )
2. Признать утратившим силу распоряжение Совета министров
Автономной Республики Крым от 21 мая 2004 года N 247-р
( rb247p001-04 ) "О внесении изменений в распоряжение Совета
министров Автономной Республики Крым от 30 апреля 2004 года
N 216-р "О рабочей группе по изучению вопросов, связанных с
восстановлением исторической топонимики Крыма".

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым С.КУНИЦЫН
г. Симферополь, 20 июля 2004 г.
N 341-р

Приложение
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
от 20.07.2004 г. N 341-р
СОСТАВ
рабочей группы по изучению вопросов, связанных
с восстановлением исторической топонимики Крыма
Казарин - заместитель Председателя Совета Владимир Павлович министров Автономной Республики
Крым, руководитель рабочей
группы;
Клычников - председатель Постоянной комиссии Владимир Николаевич Верховной Рады Автономной
Республики Крым по местному
самоуправлению и
административно-территориальным
вопросам (с согласия);
Лаптев - директор Крымского Юрий Николаевич этнографического музея,
секретарь рабочей группы
(с согласия).
Члены рабочей группы:
Амфитеатрова - председатель Крымской Жанна Сергеевна общественной организации
"Французское общество"
(с согласия);
Араджиони - заведующая отделом Маргарита Анатольевна этноконфессиональных отношений
Крымского отделения института
востоковедения
им. А.Е. Крымского НАН Украины
(с согласия);
Ачкинази - ученый секретарь Крымского Игорь Вениаминович отделения института
востоковедения
им. А.Е. Крымского НАН Украины
(с согласия);
Аронова - министр культуры Автономной Тамара Михайловна Республики Крым;
Баскаков - заместитель Симферопольского Петр Николаевич городского головы (с согласия);
Белый - председатель Крымского Леонид Кузьмич регионального отделения общества
"Україна-Світ" (с согласия);
Габриелян - председатель Крымского Олег Артавович армянского общества
(с согласия);
Герцен - заведующий кафедрой истории Александр Германович древнего мира и средних веков
Таврического национального
университета
им. В.И. Вернадского
(с согласия);
Гендин - председатель Ассоциации Анатолий Исаакович еврейских организаций и общин
(с согласия);
Григорянц - директор НИЦ крымоведения Владимир Ервандович (с согласия);
Гурбова - директор Государственного архива Людмила Витальевна при Совете министров Автономной
Республики Крым (с согласия);
Джемилев Мустафа - Народный депутат Украины,
председатель Совета
представителей крымскотатарского
народа при Президенте Украины
(с согласия);
Дружин - первый заместитель председателя Владимир Иванович Ассоциации органов местного
самоуправления Автономной
Республики Крым и г. Севастополя
(с согласия);
Зарубин - заместитель председателя Вячеслав Георгиевич Республиканского комитета по
охране культурного наследия
Автономной Республики Крым;
Кайбуллаев Шевкет - член Совета представителей
крымскотатарского народа при
Президенте Украины (с согласия);
Куртиев Рефат - краевед (с согласия);
Лавров - заместитель председателя Валерий Васильевич Крымского общества русской
культуры (с согласия);
Ормели - председатель Ассоциации крымских Владимир Юрьевич караимов "Крымкарайлар"
(с согласия);
Полканов - председатель научного совета Юрий Александрович Ассоциации крымских караимов
"Крымкарайлар" (с согласия);
Поляков - директор средней Владимир Евгеньевич общеобразовательной школы N 37
г. Симферополя (с согласия);
Прадид - проректор Крымского отделения Юрий Федорович Харьковской юридической академии
МВД Украины, доктор
филологических наук, профессор
(с согласия);
Пурим - председатель Крымского Юрий Михайлович культурно-просветительного
общества крымчаков "Крымчахлар"
(с согласия);
Ренпенинг - заместитель председателя Владимир Карлович Республиканского комитета по
делам национальностей и
депортированных граждан
Автономной Республики Крым;
Сумулиди - председатель Федерации греков Николай Георгиевич Крыма (с согласия);
Тайжанов - исполнительный директор Мэлс Хамитович Крымского республиканского фонда
межнационального согласия
(с согласия);
Форманчук - первый заместитель руководителя Александр Андреевич Секретариата - начальник
управления информации, анализа и
протокола Верховной Рады
Автономной Республики Крым
(с согласия);
Эмиров Айдер - директор Республиканской
крымскотатарской библиотеки
им. И. Гаспринского
(с согласия).

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА



вверх